Возврат незаконно удержанных средств из зарплаты по закрытому исполнительному листу - возможно ли это?
Исполнительный лист закрыт, а с зп продолжали 9 месяцев удерживать средства. Вернут ли мне незаконно вычтенные из зп деньги по закрытому исполнительному листу?
Лучший ответ
Доброго времени. Вам следует обращаться для начала с заявлением о возврате денег к судебному приставу-исполнителю, который вел Ваше исполнительное производство. И одновременно рекомендовал бы направить претензию взыскателю, получившему неосновательное обогащение. Если эти меры не приведут к результату, придется передавать спор на рассмотрение в суд.