Возможно ли отменить исполнительный лист и аннулировать его после оплаты 50% суммы?

Посоветовали обратиться к Вам. Вопрос такой: банк подал в суд, суд выдал исполнительный лист, оплачиваю его с 2015 года. Выплатила уже 50%. Можно ли отменить исполнительный лист, аннулировать его или возможны еще какие то выходы. Благодарю.
Лучший ответ

Добрый день!

Аннулировать или отменить исполнительный лист невозможно, задолженность по исполнительному листу можно только погасить частично или полностью.

Спасибо