LSN Messenger
Барнаул, 12.03.2018, 13:27

Могут ли у меня конфисковать квартиру доставшуюся по наследству, в счёт долга по алиментам?

Вопрос №13974455 из г. Барнаул
опубликован 12.03.2018, 13:27
Могут ли у меня конфисковать квартиру доставшуюся по наследству, в счёт долга по алиментам?
Лучший ответ
Рекомендуется

Могут, если данная квартира не является единственным жильём и размер задолженности соразмерен стоимости данной квартиры.

12.03.2018, 13:28
Оценка автора вопроса:
Спасибо, я у Вас в долгу!

А если по квартире будет дарственная на меня?

12.03.2018, 13:31

Основания перехода права собственности (мена, дарение, купля-продажа, наследственное имущество) при рассмотрении данного вопроса по существу значения не имеют.

12.03.2018, 13:34