Как защитить свои права и благополучие при споре о собственности в трехкомнатной квартире?
У меня 3/4 доли в трехкомнатной квартире, у бывшего мужа 1/4 доли и он хочет заселить троих бомжей в свою 1/4 (это комната 11 метров), чтобы они делали гадости в квартире, тем самым причиняя мне неудобства для жизни и здоровья, что я могу сделать в этой ситуации (свою долю он не хочет продать и мою долю не выкупает)
Лучший ответ
Татьяна, добрый день! Вам нужно признать его долю малозначительной и сделать принудительный выкуп через суд. У меня положительная судебная практика по Вашему вопросу. Пишите в личку и я реше Ваш вопрос.