Требуется составление искового заявления
Требуется составить исковое заявление от физического лица к юридическому лицу, о непоставке оплаченного товара.
Выбирайте адвоката из Вашего региона (хотя бы из тех, кто давал Вам здесь ответы), связывайтесь через личку, вводите в курс дела, договаривайтесь об условиях сотрудничества, вносите оплату и Вам будет составлен иск. Разумеется, при условии, если обращение в суд имеет определенные перспективы. Если таких перспектив адвокат не усмотрит - лучше просто разойтись, не тратить ни время адвоката, ни Ваши деньги. Такие дела.
Здравствуйте Михаил. Данная услуга на сайте платная, обратитесь лично к юристу сайта опишите ситуацию подробно и уточните условия сотрудничества.
Составление правовых Документов, в том числе исковых заявлений в суд возможно только на возмездной основе. Вы можете обратиться к любому адвокату на этом сайте.
Здравствуйте, советую первоначально составить претензию, отправить ее, потом в случае неполучения ответа и одобрения вашей просьбы подавать иск в районный суд по месту регистрации юридического лица в соответствии с Законом о Защите прав потребителей. Удачи.