Как добиться выплаты долга по алиментам от отца ребенка на законном уровне в размере 600000 рублей?
Здравствуйте! Подскажите пожалуйста как можно добиться вырлаты долга от отца ребенка по алиментам? Если его долг составляет 600000 р. И каким образом этого можно добиться на законном уровне. Каков будет порядок действий?
Лучший ответ
Если решение суда о взыскании не исполняется, то целесообразно подать письменную жалобу старшему судебному пристава или же обратиться в прокуратуру с соответствующей жалобой. Ст. 10 Закона о прокуратуре.
Спасибо, я так и сделаю..