Как снять ограничения на регистрацию автомобиля после погашения кредита украинского банка Финасыи Кредит в Крыму?
Такая ситуации, я житель крыма, в 2011 году были наложены рег. ограничения на авто, в связи с кредитом украинского банка Финасыи Кредит, кредит был погашен, но справки нет, взять ее тоже не откуда, так ак мы уже Россия, да и в Украине этого банка уже нет, запрет на рег. действия висит в ГИБДД, подскажите как снять? Хочу продать авто, спасибо.
Добрый день!
Думаю, вам следует обратиться в суд с ИСКОМ о признании кредитного договора исполненным и снятии обременений.
Понадобится помощь в подготовке иска - можете обращаться через электронную почту.