Возможно ли освободиться от уплаты транспортного налога при получении требования за автомобиль, который был зарегистрирован на юридическое лицо, однако переоформлен на физическое лицо и находился в собственности
Пришел тр налог на автомобиль за два года мне как физ лиц хотя в 14 и 15 году он был на моем предприятии при его продаже он был переоформлен на меня и был в собственности всего три дня платится ли транспортный налог тем более что юр лицо заплатило за этот автомобиль за год.
Лучший ответ
Здравствуйте, Леонид. Вам нужно обратиться в налоговую с документами, которые подтверждают факт того, что налог за предыдущий год был уплачен, а также правоустанавливающие документы на автомобиль, которые подтверждают с какого момента собственником автомобиля являетесь именно Вы.