Возможность получить налоговый вычет по ипотеке - альтернативные варианты исчисления
В 2014 году я приобрела в ипотеку недвижимость, могу ли я получить налоговый вычет, и по выплаченым процентам по ипотеке, надеюсь выразилась правильно. Я являюсь Ип упрощенная система налогооблажения. Если я не подхожу для получения вычетов. Мама является у меня поручителем по ипотеке, пенсионер не работает, . Мама моя может подходить для получения двух вычетов, если я не подхожу ни к одному из вычету.
Лучший ответ
Здравствуйте.
Упрощенная система налогообложения под налоговые вычеты не подпадает. Вы можете получить вычеты в том случае, если платили налоги по общей системе налогообложения. Ваша мама получить вычет никак не сможет. Только вы сами.
То что нужно. Спасибо!