LSN Messenger
Воронеж, 12.03.2018, 19:54

Возбуждено повторное производство по исполнительному листу на депозитные счета после удержания денег бухгалтером и сокращения на работе - что делать при аресте счетов?

Вопрос №13976210 из г. Воронеж
опубликован 12.03.2018, 19:54
По исполнительному листу удерживались бухгалтером деньги на депозитный счет приставов, затем сокращение на работе, исп. лист вернули приставу, долг остался 10 тысяч. Через год возбудили повторное производство на на всю изначальную сумму. Что мне делать, счета арестованы?
Лучший ответ
Рекомендуется

Обратитесь к приставу и если это возможно погасите оставшийся долг и вопрос будет закрыт. Если это алименты то получите постановление о расчете задолженности и начинайте платить, освободить от ареста счета до полного погашения долга Пристав не может, если конечно счёт не зарплатный.

12.03.2018, 20:35
Оценка автора вопроса:
Спасибо, все понятно!

Здравствуйте, Вам необходимо обратится с заявление о перерасчете задолжеенности при это взять распечатки об уже удержанных суммах.

12.03.2018, 20:02
Оценка автора вопроса:
Спасибо за помощь!

Менялись приставы, выставили полный долг, а фактически выплачен весь, в 2017 статья 46 ч 1 п 4

12.03.2018, 21:19

Здравствуйте Значит вам следует принести приставу документы о погашении всего долга и исполнительное производство будет прекращено.

13.03.2018, 10:06