Высчитывание исполнительного листа по кредиту - почему произошло повторное высчитывание их заработной платы?

Здравствуйте. Такая ситуация, года 3 назад высчитывали 50% с заработной платы по кредиту по исполнительному листу, итог погашено, но почему в течении этих 3-4 лет снова стали высчитывать пришёл исполнительный лист по этому же кредиту, имеют ли они право снова высчитывать 2-ой раз? и почему снова это произошло? Заранее Благодарен.
Лучший ответ

Здравствуйте! Если договор не был расторгнут и задолженность по исполнительному документу оплачивалась с просрочкой, то банк мог обратиться в суд о взыскании имеющейся задолженности. Необходимо уточнить, что за исполнительный документ был выдан, если это судебный приказ, то в течение 10 дней с момента его получения, можно отменить, направив в суд свои возражения.

Спасибо, теперь все ясно.

Здравствуйте!

года 3 назад высчитывали 50% с заработной платы по кредиту по исполнительному листу, итог погашено,

Чем документально это подтверждено?

имеют ли они право снова высчитывать 2-ой раз?

Нет, дважды взыскивать денежные средства по одному кредиту не имеют право!

Для полного исчерпывающего ответа на Ваш вопрос необходимо ознакомиться с имеющийся документацией..

Благодарю за потраченное время!