Как решить проблему с неправильной парковкой и некорректным поведением председателя ЖСК в нашем МКД
Что делать, если председатель ЖСК нашего МКД паркует свой мопед в подъезде, на требование убрать транспортное средство, откровенно хамит..
Лучший ответ
Добрый день! Звоните в дежурную часть полиции, просите выслать наряд ГИБДД. На всякий случай всё зафиксируйте на фото, запаситесь свидетелеями! Я думаю, что после такой встряски ваш председатель больше не будет так хулиганить!
Спасибо, все понятно!