Если у мужа долги перед банком могут ли арестовать имущество жены и детей.
В рамках исполнительного производства может быть произведена опись имущества по адресу регистрации должника. Собственникам этого имущества придется представить приставу-исполнителю доказательства, что оно принадлежит именно им.
На сегодняшний день есть масса способов избавиться от кредита. Это может быть и расторжение договора, и признание его недействительным полностью или в части, признании его незаключенным, отказ в удовлетворении требований банка, списание долга с помощью процедуры банкротства физического лица, прекращения исполнительного производства по основаниям ст.
С Уважением, финансовый адвокат – Степанов Вадим Игоревич.
Здравствуйте.
Не могут. Приставы могут арестовать имущество, принадлежащее только самому должнику, но никак не его родственникам.