Сосед продолжает преследовать меня - вызов в суд и как защитить себя
Доброе утро. Более 2 х лет назад у нас был конфликт с соседом, он дважды избивал меня. Все побои сняты, оформлены, соседу дали за них штраф и высчитали моральный ущерб. Но сосед никак не успокоится, написал на меня жалобу, что это я якобы избила его (сосед здоровый мужик а я одинокая женщина инвалид), дал участковому взятку что он оформил лживое административное нарушение (побои) на меня. Никаких побоев сосед не снимал (откуда им взятся), протокол сразу не оформили обьяснительную с меня тоже не взяли (все это за моей спиной оформлял продажный участковый). Я в прошлом году жаловалась в администрациию Прездента на коррупцию на участкового, там нашли массу нарушений в оформлении документов, однако ни сосед ни участковый не успокоились и сейчас я опять получаю смс с суда что меня вызывают на суд по эому делу в качестве привлекаемого лица. ЧО МНЕ ДЕЛАТЬ? Я сама не могу себя защитить, т.к.инвалид по слуху и разговорную речь совсем не разбираю.
Здравствуйте.
Без адвоката Вам не справиться.
С документами, подтверждающую свою инвалидность, обратитесь в ближайшую адвокатскую контору, и Вам предоставят защитника бесплатно.