Можно ли по закону не пускать мужа в квартиру без прописки при разводе?
Добрый день. Я за мужем, муж не прописан в моей квартире. Собираюсь с ним развестись. Могу ли я его по закону не пускать в свою квартиру? Спасибо.
Лучший ответ
Если квартира является вашей личной собственностью то на основании статьи 209 ГК РФ вы имеете право не пускать мужа в вашу квартиру.
Спасибо.ответ понятен