Правомерность действий коллектора и кредитные требования - что мы должны знать?
Добрый день! Похоже, что в отношении Вашего мужа соверены мошеннические действия. 1. запросите кредитную историю в бюро (бесплатно). В ней будут отражены все займы и кредиты, действующие и закрытые. 2. напишите официальное письмо в банк с требованием предоставить документы, где стоит подпись мужа (договор, акт приема-передачи денежных средств), а также чтобы они прекратили передачу персональных данных 3 му лицу. 3. напишите заявление в полицию, но вам 98 % откажу в возбуждении УД, тк сумма малозначительна, но само заявление и ответ полиции пригодится в суде как доказательство. 4. пишите иск в суд, тк на вас повесили не только кредит, но и испортили кредитную историю на 100%
Добрый вам день.
Уважаемая Ольга, в данном случае посылайте коллектора в пеший сексуальный маршрут. В случае продолжения требований - пишите заявление в полицию о вымогательстве.
Добрый день, запросите историю по кредиту в самом банке, если окажется, что действительно на ваше имя оформлен кредит и кто-то его получил и даже выплачивал, но это были не вы, то обращайтесь с заявлением о преступлении в полицию.
Банк который назвали коллекторы на данный момент уже не существует.