Получено письмо из суда по поводу залогового автомобиля - грозит ли отчуждение?
1.5 года назад мной был куплен автомобиль. Из суда пришло письмо о том что меня и предидущего хозяина вызывают в качестве третьего лица по причине того что мой автомобиль является залоговым в банке у предпредыдущего хозяина (Не тот у кого покупали авто а предыдущий). Данные в реестре залогов появились только месяц назад ранее их не было. Грозит ли мне данная ситуация отчуждением авто?
Добрый день! Данная ситуация опасна. Вам необходимо обязательно явиться в суд и представить суду отзыв на исковое заявление с требованием признать Вас добросовестным приобретателем, обосновав данное требование со ссылками на правовые нормы. Копия искового заявления в Вас имеется на руках?