Проблема с отсутствием земли и канализации в доме - возможно ли удалить водяные трубы соседей для создания сливной ямы?

Здравствуйте. Купила дом, в нем почти нет земли и канализации. Но та земля которая есть, я не могу использовать под сливную яму, т.к. там проходят водяные трубы моих соседей. Могу ли я их убрать, что бы сделать сливную яму?
Лучший ответ

Нормы СанПиН для выгребных ям 42-128-4690-88, СНиП 2.04.03-85. Перед обустройством выгребной ямы необходимо получить утверждение проекта постройки в СЭС, а также получить разрешение. После того, как вы получите разрешение, в любой момент к вам на участок придут проверяющие, которые осмотрят выгребную яму на соответствие предоставленному проекту.

Но убрать эти трубы я могу?