Как и где можно получить возмещение половины расходов на перепланировку дома в размере 200 000 рублей?
Решением суда о разделе дома в натуре где я выступал исцом было сказано, что я должен возместить компенсацию стоимости разници доли дома 75000 руб, и что расходы по перепланировке оплачиваются в равных долях. Перепланировку я произвел за свой счет. Ответчик чтобы получить от меня разницу в стоимости доли дома взял в суде исполнительный лист и я оплатил эту сумму через пристава. Куда и с каким заявлением мне нужно обратится чтобы возместить половину расходов по перепланировке которая составила 200000 руб?
Лучший ответ
Составляете претензию, где прикладываете копии платежных поручений (доказательство расходов), отправляете заказным письмом с уведомлением, после истечении 30 дней составляете иск в суд и далее уже в суде доказываете ваши расходы.
Спасибо за помощь!