Дочери списали с карты 500 рублей - за что и как узнать?
Здравствуйте!
Зная Ф.И.О. должника по исполнительному производству, возможно на сайте ФССП РФ найти ИСПОЛНИТЕЛЬНОЕ ПРОИЗВОДСТВО, где будет указан исполнительный документ (это может быть исполнительный лист, судебный приказ и т.д.), Ф.И.О. должника и Ф.И.О., телефон судебного пристава-исполнителя.
Знать свои права и обязанности, определенные нормативными актами, это хорошо, но лучше уметь пользоваться на практике ими с пользой для себя, а не наоборот.
В этом может помочь более подробно разобраться конкретный юрист, в т.ч. с этого сайта по договоренности, после получения более полной и нужной информации по юридическому вопросу и (или) копий нужных документов.
Удачи Вам.