Саранск, 13.03.2018, 20:21

Выселение с квартиры за долг за ЖКХ - есть ли возможность найти выход?

Вопрос №13980939 из г. Саранск
опубликован 13.03.2018, 20:21
Выселение с собственника с квартиры с ребенком за долг за жкх-приставам пришла бумага об выселение. Скажите выход есть какой не будь.
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте. Очень странное решение - выселить собственника за долг по ЖКХ. Вам следует продемонстрировать юристам документ, который Вам пришел, чтобы иметь представление, о чем вообще идет речь и уже потом искать выход из сложившейся ситуации.

14.03.2018, 03:29
Оценка автора вопроса:
То что нужно. Спасибо!

Добрый вечер! Оксана, бумажка о выселении, которая приходит приставам, именуется исполнительным листом, который выдается на основании решения суда. Это значит, что был суд о выселении. Вы на суде присутствовали? Решение суда получали на руки?

13.03.2018, 20:55
Оценка автора вопроса:
Выражаю признательность за помощь.

Мне не чего не приходило, мне так приставы сказали. Скажите пожалуйста могут ли выселить с ребенком.

14.03.2018, 15:20

Здравствуйте. Наччните с того, что зайдите на сайт приставов в раздел Банк данных исполнительных производств, найдите себя в числе должников. Там будет указано на основании чего возбуждено исполнительное производство - каким судом и когда вынесено решение (реквизиты исполнительного листа). Обратитесь в суд с заявлением о выдаче Вам копии решения суда. Как только получите копию решения - сразу обращайтесь, возможно, есть шанс оспорить данное решение и есть основания для подачи апелляционной жалобы (если решение суда было заочным)

14.03.2018, 16:22