Как вернуть деньги, если пенсионерка попала на уловки мошенников, представляющихся Прайм инвест банком, и перевела им 30 000 рублей

Возможно вернуть деньги реально, если обработали мошенники пенсионерку. Назвались Прайм инвест банк. 30000 тыс отправили на карту им.
Лучший ответ

Вы или пенсионер можете срочно подать в ближайший отдел полиции заявление о возбуждении уголовного дела за мошенничество.

Потерпевший пенсионер может направить иск в суд о взыскании перечисленных денежных средств с ответчика, которому перечислены деньги.

Попробуйте позвонить на горячую линию своего банка, в котором у пенсионера открыт счет (карта) и через который были перечислены деньги.

Расходы истца на адвоката за составление иска суд взыщет в пользу истца с ответчика в случае удовлетворения иска.

Добрый вечер! Какие документы и переписки у Вас остались на руках? Куда и когда были перечислены денежные средства? Какие меры предпринимали уже?

Спасибо за быстрый ответ

Есть чеки перевода денежных средств через сбербанк и связной и номера телефонов с которых звонили.