Если сняла деньги и по просьбе мошенника перевела на другие номера, возможно вернуть в размере 160 тыс или уже не реально?
Уважаемая, Сабина! В качестве неосновательного обогащения, предварительно, обратиться в полицию, для проведения проверки и уточнения данных держателя карты, на которую были переведены денежные средства. После чего обратиться в суд с иском о взыскании денежных средств в качестве неосновательного обогащения.
Маловероятно, что вернёте. Вы же подарили деньги типа жуликам, никто их искать не будет, скорее всего... можете подать заявление о преступлении в полицию - ст. 159 УК РФ Мошенничество, но...
Здравствуйте. Обращайтесь в банк и в полицию. Банк скорее всего откажет, а полиция возможно найдёт и поможет.