Могу ли я в Москве получить выписку из ЕГРН по городу Ростову-на-Дону на бумажном носителе?
Лучший ответ
Здравствуйте. Да, Вы можете получить выписку ЕГРН, обратившись с заявкой онлайн на официальный сайт Росреестра. Там Вам дадут разъяснение по получению на бумажном носителе, точнее-укажут адрес отделения по месту Вашего нахождения.
Спасибо, буду знать.