Кв. у моего мужа, который продавал по генеральной доверенности от лица своего деда.
2-х кв. в г.Москве была куплена в 2003 году по договору купли-продажи, в ней нкто не прописан, она оформленна в собственности на мою маму. До этого на нее приобреталась 1 ком. кв. в другом районе г.Москвы, но приобретала она 1 ком. кв. у моего мужа, который продавал по генеральной доверенности от лица своего деда. Согласие тогда от всех родственников со всех сторон было полученно. Моя мама в 2003 году на своей работе брала кредит для доплаты на 2-х квартиру, может ли мой муж претендовать или отобрать 2-х квартиру которая сейчас в собственности у моей мамы?
Лучший ответ
Нет, не может, поскольку оспорить договор купли продажи нельзя в связи с пропуском срока исковой давности, вернее оспорить можно, но результата не будете, а также не может претендовать поскольку это не ваше совместно нажитое имущество!Если согласны на консультацию и предоставите документы, то расскажу подробнее!
Большое спасибо