Оформление права собственности на металлический гараж - необходимость и процедура
Здравствуйте! Нужно ли оформлять право собственности на мет. гараж (к-рый я хочу продавать)? Как и где оформить это право?
(гараж изготовлен 40 лет назад, никаких бумаг по гаражу нет).
P.S.
Гараж стоит на территории, принадлежащей ТСЖ, которому я плачу аренду за пользование землёй (под свой гараж). Не являюсь членом ГСК.
Лучший ответ
Представляется, что Вам регистрировать право собственности на гараж желательно. Тем более, что Вы имеете намерение его продавать. В данной ситуации, при отсутствии каких либо документов, целесообразно решать вопрос о праве собственности в судебном порядке.
Ответ неполный.