Проблемы с переселением из общежития - законность снятия меня и дочери с очереди
Дом в ктором мы жили ранее считался общежитием, МАТЬ С ОЧЕРЕДИ НЕ СНИМАЛИ КОГДА ОБЩЕЖИТИЕ ПРЕДОСТАВИЛИ, так жили мы несколько лет, без ван и даже душевых кабин в общаге одним словом. Потом каким то образом этому общежитию был присвоен статус жилого дома. Потом с нами стала жить моя дочь несовершеннолетняя на тот момент. Когда у моей мамы умерла мать и она унаследовала и переехала в её квартиру, а мы с дочкой так и остались жить в общаге продолжая стоять в очереди на улучшение жилищных условий. Потом письмом мне сообщил жил фонд нашего города что с очереди мы сняты так как на троих, меня маму и мою дочь нам хватает метров, досих пор не пойму причем здесь жильё моей мамы, ведь мы с дочерью другая семья и прописанны мы в общаге вдвоем. Скажите законно ли меня с дочкой сняли с очереди.
Здесь нужно смотреть, если ваша мать сейчас не прописана в общаге то не следует считть метры жилья вашей матери и снятие с жилищной очереди является незаконным Вам нужно это оспаривать в суде ст 4 КАС РФ срок три месяца.