Удастся ли избежать суда и оплатить задолженность после ремонта телефона без документов?
11-го ноль третьего 18-го года обращались в частную сервисный центр за ремонтом телефона. Приехал мастер. На сайте цена данного ремонта то-есть замена стекла составляла 2500 руб. После ремонта мастером телефона он озвучил цену 8600 руб. На данный момент у нас не было таких денег и мы отдали ему только то что у нас было это 2300. Далее ремонт ник сказал чтобы мы скинули ему деньги на карту до 11 вечера при этом не оставив нам ни договора ни чека об оплате ничего просто отдали деньги левому человеку. А далее 13.03 Приходит смс о том что долговое агентство просит связаться с исполнителем данного ремонта для устранения долговое задолженности 6300 руб. Законно ли это? Могут ли подать в суд? У нас ни единого документа на руках о ремонте. На сайте нигде не написано, что запчасти, оплачиваются отдельно, нам это сказали, уже после ремонта.
Лучший ответ
---Здравствуйте уважаемый посетитель, могут подать в суд. законом это не запрещено. Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.
Выражаю признательность за помощь.