Инвалиду отказали в бесплатном протезировании, куда обращаться?
Здравствуйте.
Заключение МСЭ есть, направление в протезную организацию есть. В самой организации когда узнали, что бесплатно - отказали. Не раньше чем через 1,5 года приходить ( (
Тогда, как я уже и ответил выше - необходимо составлять жалобы в министерство здравоохранения и прокуратуру - они проверят законность отказа. Для составления заявления Вы можете обратиться к юристу.
Здравствуйте, если Вам отказали, по Вашему мнению, неправомерно - Вам необходимо составить жалобы в региональный Минздрав и в Прокуратуру.