Киров, 14.03.2018, 10:07

Инвалиду отказали в бесплатном протезировании, куда обращаться?

Вопрос №13982885 из г. Киров
опубликован 14.03.2018, 10:07
Здравствуйте. Инвалиду отказали в бесплатном протезировании, куда обращаться?
Лучший ответ
Рекомендуется

Заключение МСЭ есть, направление в протезную организацию есть. В самой организации когда узнали, что бесплатно - отказали. Не раньше чем через 1,5 года приходить ( (

14.03.2018, 11:22

Тогда, как я уже и ответил выше - необходимо составлять жалобы в министерство здравоохранения и прокуратуру - они проверят законность отказа. Для составления заявления Вы можете обратиться к юристу.

14.03.2018, 11:25

Здравствуйте, если Вам отказали, по Вашему мнению, неправомерно - Вам необходимо составить жалобы в региональный Минздрав и в Прокуратуру.

14.03.2018, 10:11

Заключение МСЭ есть, направление в протезную организацию есть. В самой организации когда узнали, что бесплатно - отказали. Не раньше чем через 1,5 года приходить ( (

14.03.2018, 11:22

Тогда, как я уже и ответил выше - необходимо составлять жалобы в министерство здравоохранения и прокуратуру - они проверят законность отказа. Для составления заявления Вы можете обратиться к юристу.

14.03.2018, 11:25