Банк подал на меня в суд, сумма претензии изменилась после выкупа страхования - что делать?
Банк подал на меня в суд в ноябре 2017 года я написала завление что суммой не согласна теперь 13 марта 2018 года прислал. Банк. выкупил страхование этот банк потому что мир банк отозвали лицензию. Когда 2017 подал на меня в суд там было 104000. а в этот раз 179 что мне нужно зделать какое заявление писать.
Лучший ответ
Здравствуйте, Вам нужно писать отзыв на исковое заявление, в котором приводить свой рассчет и указывать, почему Вы не согласны с требованиями. Вы можете снизить сумму, ссылаясь на ст. 333 ГК РФ, снижая пени и штрафы. Если не знаете, как составить правильно - можете обратиться к юристу, это документ несложный и недорогой.
Большое спасибо!