Присутствие в суде - как защищаться после подачи банком искового заявления в ноябре 2017 года, несогласие суммой и получение уведомления о предстоящем судебном заседании в марте 2018 года
Здравствуйте банк подал на меня в суд в ноябре 2017 года я написала завление что суммой не согласна теперь 13 марта 2018 года прислали извещение в суд то что будет суд как мне защищаться в суде.
Лучший ответ
Смотря ЧТО Вам предъявляет истец - банк...
ВСЕ зависит от условий договора, а также имеющейся задолженности.
В каждом процессе предостаточно нюансов.
Добрый вам вечер.
Уважаемая Анастасия, в данном случае, чтобы ответить на ваш вопрос надо, хотя бы, посмотреть на исковое заявление, которое банк направил в суд.