Как правильно защищаться в суде, если банк подал на меня в ноябре 2017 года, я оспорила сумму и сейчас получила извещение о предстоящем суде в марте 2018 года?
Банк подал на меня в суд в ноябре 2017 года я написала завление что суммой не согласна теперь 13 марта 2018 года прислали извещение в суд то что будет суд как мне защищаться в суде ведь там же срок какой то есть в течение какого то времени они могут подать.
Лучший ответ
Добрый день!
Вам надо пойти в суд и познакомиться с делом (то есть сфотографировать все страницы дела -- особенно иск и прилагающиеся к нему доказательства). затем обратиться к адвокату, который Вам подскажет, как можно защищаться.