Проблема с алиментами - Отец забрал ребёнка без уведомления и органы бездействуют
Здравствуйте,
Вы кто являетесь ребенку? И почему мать не в курсе ситуации?
Обратитесь к юристу на очную консультацию для выяснения всех нюансов по делу. Проблему надо решать в суде
Желаю Вам удачи и всех благ!
Здравствуйте, Вам срочно нужно обращаться в полицию, если не реагируют - писать жалобу в прокуратуру. К тому же, Вам необходимо параллельно обратиться в суд с заявлением об определении места жительства ребенка и лишении его родительских прав, чтобы избежать подобных ситуаций в будущем. Обратитесь к юристу для оперативной и квалифицированной помощи, вопрос срочный.
Полиция ищут, делат вид, а в праздничные дни (7 марта забрал) от них ничего не добьёшься, где он зарегистрирован нет их,что требовать с полиции? Проживание по решению суда с матерью.
Здравствуйте,
Полиция Вам не поможет. У Отца ребенка забирать не будут,. Это не похищение.
В суд нужно обращаться. Если место жительство по решению суда определено с матерью, значит приставы должны Вам помочь.
Лучше с юристом очно все обсудить
Желаю Вам удачи и всех благ!