Акт приемо-передачи по ДДУ подписан - что можно делать до получения собственности?
Мы подписали акт приемо-передачи по ДДУ, получили ключи, но собственность ещё не получена.
В акте написано, что до получения собственности мы не моежем делать перепланировку и переустройство квартиры.
Перепланировка делать не собираемся.
Модем ли начать ремонт и поменять входные двери до получения собственности?
Добрый день. У Вас на руках есть акт приема-передачи в котором отражено что продавец Вам квартиру передал, а Вы приняли. Насколько я понимаю, в данный момент Ваши документы, должны находится в Росреестре для юридического оформления сделки и получения выписки из ЕГРН. Поэтому можете начинать ремонт.