Потеря паспорта - Какие последствия грозят 16-летнему сыну и приглашение КДН
Моему сыну 16 лет и он потерял паспорт кражу отвергаем, заявление и объянительныу писали участковому... но он сказал что еще и кдн пригласит дал объяснения. Что грозит отт них сыну?
Лучший ответ
Здравствуйте,
Ничем особенным не грозит, каждый может потерять документы. Штраф придется заплатить при получении нового паспорта
Желаю Вам удачи и всех благ!
Ответ удовлетворил!