Проблемы с КДН и уголовным делом - Могу ли я не явиться на собрание в связи с ухудшением здоровья и что грозит моему сыну 10 лет?
Могу ли я не присутствовать на КДН ввиду ухудшения здоровья и что грозит моему сыну 10 лет так как на него вышло постановление об отказе возбуждения уголовного дела по статье 158 (кража денег с карты матери), также начальник отдела ПДН сказала, что на учёт его не поставят.
Лучший ответ
Здравствуйте, сына поставят на учет по делам несовершеннолетних, а вы, скорее всего, будете привлечены к адм. ответственности за плохое воспитание ребенка.