Мне надо написать заявление на перерасчет пенсии.
Добрый день. Для написания заявления обязательно нужны исходные данные. Мы готовы оказать данную помощь. По дате приезда можно связаться по нижеуказанному телефон.
Я пенсионер. Могу я у вас получить бесплатную юридическую помощь?
Закон «О бесплатной юридической помощи в Российской Федерации» №334-ФЗ содержит полный перечень гражданских категорий, имеющих право на получение бесплатной помощи юриста. Согласно Закона бесплатные услуги юристов и адвокатов должны предоставляться пенсионерам, инвалидам и малоимущим гражданам, чьи доходы находятся за чертой прожиточного минимума.