LSN Messenger
Красноярск, 14.03.2018, 16:36

Почему работа контрактного управляющего не приносит дополнительного дохода?

Вопрос №13984864 из г. Барнаул
опубликован 14.03.2018, 16:36
Здравствуйте! Я работаю завхозом в образовательном учреждении на 1,5 ставки, плюс 2000 рублей за контрактного управляющего. Всего получила 15 600 рублей. Смысл работать дополнительно контрактным управляющим, если з/п не изменилась, а стала только меньше?
Лучший ответ
Рекомендуется

Уважаемая Ольга, все изменения оплаты труда и трудовых обязанностей являются существенными условиями трудового договора и действительный только после Вашего подписания документа.

С уважением, Юрис Королев

16.03.2018, 19:20
Оценка автора вопроса:
Ответ сухой и некомпетентный. Понятно, что ничего не понятно. Вот и ответ. Не понимаю зачем браться за то, что мы не умеем делать???*

Я задаю вопрос про МРОТ 3 ий год и такую ерунду от юристов слышать не могу. Неужели ссылаясь на Чехова и Мао Цзедуна о знаниях, я не услышала про знания ничего. Ничего личного. Но Ваш ответ море с водорослями. СПАСИБО.

21.03.2018, 16:34

Уважаемая Ольга, Вы работаете по совместительству и еще контрактным управляющим и Вам не нравится размер оплаты Вашего труда. Чтобы разобраться в законности данной ситуации необходимо знать условия трудового договора. Только в этом случае, вам можно помощь юридическими способами.

21.03.2018, 16:45