Как правомерно устранить нарушения в назначении контрактного управляющего в казенном учреждении без соответствующей должностной инструкции и положения
Доброго времени суток вам. В таком случае выносите приказ о зачислении данного лица на должность контрактного управляющего. Удачи вам и всего наилучшего.
Здравствуйте Вам нужно брать юриста на предприятии Спасибо за ваше обращение на наш сайт удачи вам и всего хорошего придётся новые документы разрабатывать.
Добрый день. Внести изменения в должностную инструкцию и минимум за два месяца до вступления ее в силу уведомить письменно Вашего юриста об изменении его должностной инструкции.
Здравствуйте. Вам нужно вынести приказ о приеме на работу этого лица на должность контрактного управляющего, исправив таким образом вашу ошибку.