Возможно ли выделить доли земли в натуре из общедолевой собственности двухквартирного дома вопреки запрету ЖК? Вопрос решения в досудебном порядке для двух собственников.
Возможно ли выдел доли земли в натуре из общедолевой собственности двухквартирного дома, та сторона напротив, жк не позволяет. Возможно ли сделать в досудебном порядке? Нас двое собственников.
Лучший ответ
Я думаю, жк необоснованно не позволяет - у двухквартирных домов такой выдел возможно произвести. Но для точного ответа необходимо проанализировать документы.