Арест с карты за долг за квартиру был снят, но пристав удержал все 100%. Как вернуть 50% из этой суммы?
Добрый вечер. У меня образовался долг за квартиру 11000 тысяч рублей. На карту наложили арест. Кода я ходила к приставу и снесла бумагу о том что эта карта заработная. То он мне сказал что арест с карты был снят а ему пришол отказ с банка. Он установил 50% удерживать с зарплаты. В и тогда было снято с карты не 50%а все 100%.там осталось снять ещё 4000 тыс. Но я хочу вернуть 50% снятые из этой суммы.
Лучший ответ
Здравствуйте! Сначала нужно разобраться на основании чего вообще списываются деньги. Вы какой либо судебный акт о взыскании получали?