Как подать исковое заявление на мэра города за несоблюдение обязанностей в расселении населения и возможность взыскания 2 000 000 рублей за потраченную на аренду сумму
Много людей живет в старых домах и ничего... Тут вопрос, пригодны ли они к проживанию. Одно дело, если пригодны, другое дело, если нет...
Иск Вы конечно подать можете, однако его не удовлетворят. Если и подавать иск, то не на конкретно мэра, а на администрацию города. Но, не уверен, что будет положительный исход.
Добрый день!
В соответствии с законом Вы имеете полное право обратиться с исковым заявлением в суд.
Перспективы дела можно определить, ознакомившись более конкретно с ситуацией и имеющимися доказательствами.
Успешно решить Вашу проблему можно с юридической помощью.
Вы можете обратиться лично к юристу на сайте, позвонив или написав личное сообщение.
Удачи Вам и всего хорошего!