Суд отказал в выдаче разрешения на строительство; возможность подачи аппеляции и повторного обращения в суд
Суд отказал в удовлетворении, подавал на архитектуру, так как отказали в выдаче разрешения на строительство. В отказе написано что срок пропущен, не успели подать в течении 3 месяцев и поддержует архитектуру. Но все знают что архитектура не законо отказывает в выдаче разрешения. Заказывали независимую экспертизу. Суд даже не смотрит. Вопрос мне подавать на аппеляцию, или из за пропущенного срока опять будет краевой отказ? Могу ли я взять новый отказ на разрешение на строительство? И с ним опять обратиться в суд? Или дело один раз в жизни?
Советую подать апелляционную жалобу на решение суда. Вам лучше к юристу обратиться что б он почитал решение. Судебные доводы, возможно. Что обжаловать бесполезно - ст. 320 ГПК РФ.