Отказ в выдаче разрешения на строительство пристройки к магазину - мотивация и причины

Мною получен отказ в выдаче мне соответствующих документов на строительство пристройки к существующему магазину, находящегося в моей собственности и на моей земле с соответствующими на то документами. Мотивация отказа в устной форме в том, что Глава администрации против выдаче мне разрешения на строительства, поэтому архитектура найдет сто одну причину в отказе.

Лучший ответ

Жалобу в суд.