Могу ли обратиться к приставам для написания заявления по временной регистрации?
Здравствуйте скажите пожалуйста. Могу ли обратиться к приставам для написания заявления по временной регистрации?
Лучший ответ
Здравствуйте!
Судебные приставы не являются теми должностными лицами, которые могут исполнить Ваше заявление. Это все равно что написать в спортлото.