Обязан ли я получать карту Hom kredit Bankа которому я недоверяю и могу ли я остаться в Сбербанке?
Павел. Я получаю заработную плату на карту Сбербанка. Этот проект закрывается и нас заставляют получить карту Hom kredit Bank .Работодатель открывает там этот проект. Обязан ли я получать карту Hom kredit Bankа которому я недоверяю и могу ли я остаться в Сбербанке?
Я могу оплачивать сам обслуживание своей карты.
Лучший ответ
напиши заявление в бухгалтерии, что хотите получать зарплату на карту сбербанка и укажите реквизиты карты, заставить вас поменять карту никто не может, это ваше право
спасибо. а то нас ведут как бычков на убой и мы молчим