Требуется ли доверенность для управления автомобилем при пересечении границы из Беларуси в Россию, если автомобиль зарегистрирован на другого человека?
Нужна ли мне доверенность на управление автомобилем при пересечении границы из Беларуси в Россию. Автомобиль оформлен на другого человека. Спасибо.
Лучший ответ
Согласно Российского законодательства, доверенность на управление транспортным средством не требуется. Исчерпывающий перечень документов, предъявляемых для проверки (в Вашем случае) установлен п. 2.1.1. Правил дорожного движения. P.S. разве сейчас есть пункты досмотра (проверки) на границе России и Белоруссии?
То что нужно. Спасибо!
При пересечении границы Беларусь-Россия (14.03.2018 г) па автобусе паспортный контроль с российской стороны проводился.