Вопрос о возможности получения решения арбитражного суда на руки, после того как меня признали банкротом.
Меня арбитражный суд признал банкротом 7 февраля этого года, но решение суда по почте ещё не пришло, поэтому весь процесс застопорился. Могу ли я лично запросить решение в концелярии суда выдать мне на руки?
Лучший ответ
Здравствуйте. Да, вы можете лично забрать решение суда. Для этого Вам лучше обратиться к секретарю судьи, который собственно и проводил заседание.
Отличный юрист!! Всё доходчиво и понятно.