Является ли квартира по договору соц. найма коммунальной, если в ней проживают и прописаны только родственники?
Является ли квартира по договору соц найма коммунальной, если в ней продивают и прописаны только родственники?
Лучший ответ
Здравствуйте! Нет не является. Все наниматели имеют право пользования всей площадью квартиры и несут солидарную ответственность по оплате за коммунальные услуги.
Спасибо, теперь все ясно.