Как зарегистрировать брак с гражданином РФ, находясь в стране с временным убежищем?

У меня временное убежище, нужно зарегистрировать брак с гражданином РФ, как это сделать с временными документами на территории России. Спасибо.
Лучший ответ

ЗАГС не принимает никаких документов, кроме паспортов, для регистрации брака на территории РФ.

Поэтому зарегистрировать брак не получится.

Хороший ответ. Спасибо!